Возможны ли льготы для сотрудников ФСИН при лечении в санаториях?

• г. Кемерово

У меня муж работает во фсин и мы собираемся в санаторий, хочу узнать может ли он воспользоваться какой-нибудь льготой по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда к месту отдыха и обратно раз в 2 года. Если санаторий по линии ФСИН, то путёвка льготная будет.