Проблема счетчика в Москве - выставили счет на 3300 рублей за энергию, хотя в квартире никто не живет. К кому обратиться?

• г. Москва

Москва, адрес проблемы ул. Демьяна Бедного дом 6, в ноябре 2021 поменяли счетчик по энергию, далее за 2 месяца (декабрь и январь) выставили счет на 3300 (с учетом платежа 500 руб.), в квартире ни кто не живет, приходит 2 раза в неделю соседка сидеть с ребенком. На все письма ответа нет, перерасчет не делают. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми вопросами по перерасчёту лучше обращаться в МФЦ, в любое отделение.