Бездействие полиции после избиения мужа в Зеленограде - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

Моего мужи избили в г. Зеленоград МО сломали челюсть. 2 мая подано заявление в полицию города Зеленограда. 6 назначена судебно-медицинская экспертиза. Сегодня 30.05 дело не возбуждено и результаты еще не готовы. Куда жаловаться на бездействие сотрудников отделения? Начальник отделения прием не ведёт.

Ответы на вопрос (2):

Пишите всем важным людям региона: Прокурору региона, представителю президента в регионе. Также можно писать известным депутатам в регионе.

Также пишите депутатам государственной думы (любым), уполномоченному по правам человека.

Создайте одно обращение и разошлите всем. Обязательно будет результат!

Адреса найдете в интернете.

В прокуратуру города.

Вот моя статья

Подробнее ➤