Как запросить внутришкольный документ и оспорить решение администрации о постановке ученика на учет

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста Как звучит этот внутришкольный документ которым подтверждается о том что ученика поставили на внутришкольный учет. И как мне можно его запросить у администрации школы если это они могу сделать без уведомления родителя. Я родитель намерена оспорить это решения школьной администрации. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Решение о постановке на внутришкольный учет несовершеннолетних может принимать как единолично руководитель, так и коллегиальный орган управления, например совет по профилактике, педагогический совет (письмо Минобрнауки от 28.04.2016 № АК-923/07).

Удачи.