Отличия подписей в ПТС и ДКП могут привести к отказу в постановке на учёт.

• г. Ливадия

Отличаются подписи в ПТС и ДКП.

Могут отказать в постановки на учёт?

Купил автомобиль. Его год никто не ставил на учёт из бывших владельцев. И когда один из них другому продавал, то забыл поставить свою подпись в графе «бывш. Собственник». Я сделал максимально похожую. В ДКП одна, а в птс отличается. Не сильно, но отличается.

Могут оказать в постановки на учёт?

Ответы на вопрос (4):

Все будет зависеть от сотрудников, но если автомобиль чистый, на это никто не обратит внимание.

Я думаю, что не должны отказать. Рискованно расписываться за другого человека, если есть риск, что он потом отменит сделку в суде.

Попробуйте. На этот вопрос вам ответит инспектор.

В этом случае такого риска нету.