ОТЗЫВ СБЕР БАНКУ, на снятие с моего лицевого счёта (карты) без моего ведома денежных средств

• г. Воронеж

Можно ли дать ОТЗЫВ СБЕРБАНКУ, на снятие с моего лицевого счёта, (карты) без моего ведома денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Это Ваше право. Хоть миллион отзывов. Но надо знать по факту, по каким основаниям сняли деньги и за что? Может у вас есть кредит и это было безакцептное списание, как вариант.

Добрый день. Если у Вас сняли денежные средства, то значит в отношении Вас было вынесено решение суда и взыскатель либо напрямую подал испол документ в банк, либо через ФССП возбудил ИП и пристав направил постановление об обращении взыскании. Банк Вас не должен уведомлять. Вас должен уведомить судебный пристав. Исходя из этого, если Вы не уведомлены и денежные средства именно списаны со счета, а не арестованы на нем, то Вы имеете право подать жалобу в Прокуратуру и суд.

Можно ли дать ОТЗЫВ СБЕРБАНКУ, на снятие с моего лицевого счёта, (карты) без моего ведома денежных средств.

Конечно можно!

Вы можете давать ЛЮБЫЕ отзывы в любой банк.

Вот только банки плевать хотели на Ваши "отзывы".