Кредит в суде - Может ли пристав забрать имущество, принадлежащее супругу?

• г. Тюмень

Сбербанк подал на меня в суд за не уплату кредита, я не работаю имущества нет, прописана в квартире мужа, которая преобретена до брака. Могут ли пристава описать имущество находящееся в квартире, моего ничего нет, все преобреталось на деньги мужа, т.к я не работала ни где. Еще есть машина которая преобретена в браке владелец муж, могут ли ее забрать в счет погашения долга. Сумма долга 60000 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по месту прописки могут, более того если чеков подтверждающих то, что имущество не ваше нет, оно считается вашим.

Могут на основании постановления.