Школа выбросила личные вещи моего ребёнка и обвиняет меня в непосещении в школу

• г. Краснодар

Завуч школы забрала личные вещи моего ребёнка со словами отдадим маме. В этот же день я пришла в школу, но мне сказали что вызовут в другой день. Итог: вещи выбросили и пытаются мне предъявить, что мой ребёнок себя как то не так ведёт и я сама должна была прийти в школу, мол они меня ждали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Действия завуча неправомерны! Пишите жалобу директору СОШ, с требованием компенсации материального ущерба.

Обращайтесь в полицию с заявлением о грабеже.

Полиция - заявление о грабеже.