Когда будет следующая выплата по новому одобренному пособию - в июне или июле?

• г. Краснодар

В мае получила новое одобренное пособие с 8-16 лет в 100 процентном объеме. За апрель и май. Вопрос, следующая выплата будет в июле? Или в июне. Много споров по этому поводу. Хочу узнать точно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выплаты устанавливается ежемесячно, поэтому в июне получите.