Как управляющая компания может бороться с недобросовестным владельцем частного дома?

• г. Иркутск

Если владелец частного дома не будет платить управляющей компании за электричество и ещё её будет воровать, что может сделать управляюшая компания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Управляющая компания может подать заявление в суд о взыскании долга, а также обратиться в полицию по факту кражи электричества.