Могу ли судебные приставы арестовать автомобиль или забрать если он оформлен на меня и 2 несовершеннолетних детей?

• г. Красноярск

Могу ли судебные приставы арестовать автомобиль или забрать если он оформлен на меня и 2 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну если вы должник и сумма долга соразмерна, либо почти соразмерна со стоимостью автомобиля, то могут.