Как поручительство по кредиту привело к депрессии и госпитализации - история одной женщины

• г. Грозный

Я стала поручителям одной сотрудницы, она взяла кредит около 2000 тысяча. Она исчезла, после узнала она аферистка. Теперь суд решил с меня забирать с зарплаты удерживают. Можно ли в этой ситуации мделать что нибудь, сил больше нет. Я на этой почве с депрессий несколько лет не выхожу. На даный момент я лежу в больнице из за этого дело.

Ответы на вопрос (1):

Надо рассмотреть вопрос о признании договора поручительства недействительным.