Как опровергнуть долгосрочный брак и оспорить алименты на содержание жены и ребенка, с которыми не жил даже один день?

• г. Москва

Как доказать, что брак был надолгосрочный и оспорить алименты на содержание жены (ребёнку 1,5).С женой вместе не жили ни одного дня со свадьбы. Развелись только через год, потому что она не подавала на развод. Все это время не общались.

Ответы на вопрос (3):

Собирайте соответствующие доказательства и обращайтесь в суд, - например, с иском о признании брака недействительным. Изучите Главу 5 СК РФ и Главу 6 ГПК РФ.

Это платная консультация - по доводам, доказательствам и др.подготовкам к суду.

Доказать свидетельскими показаниями, перепиской, иными документами.., подав исковое заявление в суд.