При прохождении ВВК по перемещению по должности стоматолог написал «нуждается в лечении» повлияет ли это на перевод?

• г. Новосибирск

При прохождении ВВК по перемещению по должности стоматолог написал «нуждается в лечении» повлияет ли это на перевод?

Ответы на вопрос (2):

Нет, данное обстоятельство не может повлиять на перевод к новому месту службы.

Станислав, но скорее всего, стоматолог не влияет на категории годности (группу здоровья). Лечение зубов, может проходить в любое время, не является критичной для службы.

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. N 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Надо смотреть, выводы ВВК. Если вы соответствуете категории годности пр должности на которую перемещаетесь, то проблем быть не должно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.