Строительство дома из дерева с использованием МСК - является ли он капитальным строением?

• г. Ростов-на-Дону

Решили строить дом самостоятельно с привлечением средств мат. капитала. Можно ли чтобы он был из дерева, считается ли такой дом капитальным строением?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно построить дом из дерева. Такой дом считается капитальным строением.

Здравствуйте. Если дом на фундаменте и не разрывно связан с земельным участком, то это капитальное строение, даже из дерева.