На сайте суда реквизиты для оплаты госпошлины актуальны? С указанным КБК оплата не проходит. Как можно узнать?

• г. Вологда

На сайте суда реквизиты для оплаты госпошлины актуальны? С указанным КБК оплата не проходит. Как можно узнать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, редко, но бывает, что реквизиты изменились. Я звоню в приемную суда и уточняю информацию.

Здравствуйте. Как правило актуальны, можно позвонить в суд и уточнить информацию.

Добрый день. Позвоните в канцелярию суда. Реквизиты на сайте не всегда актуальные, либо вы выбрали не те.