Имеют ли право наложить долг на счет с коллекторского на другой банк, где долги год как выплачены?

• г. Краснодар

Имеют ли право наложить долг на счет с коллекторского на другой банк, где долги год как выплачены?

Ответы на вопрос (1):

При наличии исполнительного документа, арест может быть наложен на все счета. Вам лучше отменить судебный приказ, если вы его ранее не получали лично.