Загадки базы ГАИ - Почему дата возврата прав отличается от ожидаемой?

• г. Красноярск

Может кто в курсе как так может быть) в 2014 лишился прав 2 раза за 2 недели, один раз опьянение, второй отказ от кнд, оба раза по полтора года. Права потерял, не сдал. Заявление на утерю написал в январе 2021. На днях пришел в гаи узнать за штрафы и точную дату когда права забирать. Висит 2 штрафа по 30000, ну логично. Но вот права забирать дата в базе висит июль 2022. а я Рассчитывал на январь 2024, ну через три года как написал заявление. Почему так отображается?.. и точно ли так будет или что то может поменяться в базе, ну например приплюсуется еще полтора года?)

Ответы на вопрос (1):

В июле 2022 года начнется начало течения второго срока лишения и права Вам забирать, как и считали в январе 2024 года.