Нарколог отказала в пропуске в автошколу на основании кодировки, хотя все анализы были нормальные - каковы правила?

• г. Курск

Вообщем проходила комиссию в автошколу все врачи дали добро но нарколог отказала хотя анализы кровь все в норме единственное что закадировалась.. но причину отказа она не обьеснила а направила в наркологичку в дневной стационар... на каких основаниях?

Если я наркоту в жизни не употребляла и не пью уже 7 месецев алкоголь"в кодировке а она на 3 года"

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь главврачу.

Все верно, если диагноз - алкоголизм. Алкашам не место за рулем. Хоть 7 месяцев, хоть 9 - гарантии никакой, у меня сосед 1,5 года не пил, а потом как сорвался - мама не горюй...

Вам - только велик, максимум.

Она и отправила на дневной стационар, чтобы посмотреть есть у вас ремиссия или нет, то, что у вас на руках справка о кодировке - значения не имеет.