Требования для трудоустройства медсестры с дипломом СССР, стажем в Казахстане и перерывом в работе более 5 лет

• г. Караганда

Диплом мед сестры полученный в СССР, стаж работы в Казахстане, получила гражданство РФ, перерыв в работе, именно по специальности более 5 лет, что нужно при устройстве на работу медицинской сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в государственное образовательное медицинское учреждение Вашего региона, где также проходят курсы повышения квалификации и подтверждения диплома. С собой необходимо иметь все документы по Вашему уровню образования. Там Вас проконсультируют и (возможно) определят в группу, где вы будете проходить специализацию, по окончании сдавать экзамен. За более точной информацией лучше обращаться туда.

Спросить
Пожаловаться

Я мею диплом мёд. сёстры и стаж работы мед. сестрой.

Но перерыв в медицинском стаже 9 лет

Могу ли я работать мёд. регистратором и что для этого нужно?

Диплом и сертификат мед. сестры я получила в марте 2011 года, в Республике Казахстан. Теперь живу в России и имею гражданство РФ,собираюсь устроится на работу, стажа работы по специальности не имею. Нужно ли мне проходить нострификацию диплома?

Получил гражданство РФ в 2015 г., переехал из казахстана. При устройстве на работу в РФ могу ли я завести новую трудовую книжку РФ или нужна старая, стаж работы 25 лет (старая утеряна). Нужно ли подтверждать стаж и места работы в казахстане, спасибо.

Я работала старшей медицинской сестрой в отделении, общий медицинский стаж работы 20 лет. С февраля 2016 года меня перевели главной медицинской сестрой. Учитывается ли в общий медицинский стаж работа в должности главной медицинской сестры?

Скажите, пожалуйста, засчитывается ли РАБОТА В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ и действительная военная служба в ВС РФ на стаж работы для получения процентной надбавки при устройстве на работу в администрацию города. Влияет ли перерыв в работе (и какой) на получение надбавки. Спасибо!

У меня диплом фельдшера-лаборанта, стаж работы более 25 лет. Могу ли я устроится на работу медицинской сестрой? Или где можно пройти переподготовку?

У меня по диплому специальность фармация, провизор. При начислении пенсии, что влияет? Непрерывный стаж и работа по специальности? Если в трудовой книжке записи о работе в сфере здравоохранения, считается ли это стажем работы по специальности, или обязательна запись в трудовой книжке провизор? И засчитывается в стаж работы по специальности, работа на государственной службе в сфере здравоохранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю мед сестрой госпитале в Севастополе 9 лет. До этого 13 лет работала в обычной больнице. Перерыв в работе около 2 месяцев. Выслуга лет 20% за работу в госпитале. Должен ли учитываться стаж работы в гражданской системе?

При устройстве на работу в государственное бюджетное учреждение сферы социального обслуживания населения в трудовом договоре надбавка за стаж не предусмотрена (считается что его нет), при этом общий стаж работы в сфере социального обслуживания населения в других организациях подобного профиля составляет более 20 лет. Законен ли такой подход к исчислению стажа. Перерыв в работе в данной сфере составил 2,5 года.

Получил гражданство РФ в 2015 г., переехал из казахстана. При устройстве на работу в РФ могу ли я завести новую трудовую книжку РФ или нужна старая, стаж работы 25 лет (старая утеряна)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение