Что станет с совместным имуществом с мужем, имеющим долг у судебных приставов?

• г. Омск

Через суд делим совместное имущество с мужем, у него есть долг у судебных приставов, дом по документам оформлен на его имя, в процессе судебных разбирательств выяснилось что судебные пристава поставили запрет на регистрационные действия с этим домом из за долга. Муж заявил что хочет разделить и его долг приставам пополам. После решения которое будет по разделу я как нибудь смогу оформить свою половину дома или надо будет ждать пока он не погасит долг судебным приставам и они снимут запрет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к приставам с заявлением и решением суда, о снятии запрета на присужденную Вам долю в имуществе.

Надо будет ждать снятия запрета.

Напишите заявление в суд.