Как вступить в кооператив и подключить газ к частному дому - оплата и близость газовой трубы.

• г. Новосибирск

Живу в частном секторе, хочу провести газ домой и мне надо вступить в кооператив. При этом Заплатить 36 тыс. Если газовая труба проходит в двух метрах от дома.

Ответы на вопрос (3):

И что с того? Её же кто-тот провёл и не бесплатно? Кто вам сказал что для вас газ будет подключен бесплатно? В чём ваше превосходство перед другими гражданами, членами кооператива? Нет у вас никаких преимуществ, придётся платить!

Вы не обязаны вступать в клооператив.

Здравствуйте. Вступать в кооператив чтобы подключить газ вы не обязаны. Но оплатить проведение газа должны, так как нет закона о бесплатном подключении газа всем желающим.