Возможна ли получение среднего специального образования в колледже для выпускников коррекционных школ, не посещавших вечернюю школу?

• г. Магадан

Смогу ли я получить средние специальное образование в колледже если я училась в коррекционной школе. И не пошла в верчению школу.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если есть аттестат за 9 классов то можете, если нет, сперва завершите обучение в школе.