Как узнать мне одобрили квоты иль нет?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать мне одобрили квоты иль нет?

Ответы на вопрос (6):

По месту регистрации обратитесь в УФМС и все узнаете.

В том случае если речь идет о РВП, то следует подождать и Вам сообщат.

Здравствуйте вам должны сообщить о данной ситуации, если прошли сроки, то вам самим надо уточнить у них.

Звоните в Министерство и узнавайте. Есть управление, которое квотами занимается.

Позвонить и узнать.

В какой организации и куда вы подавали заявление - ждете квоту на лечение или бизнес, или иной процесс.

Все зависит от вашей цели.

Юристы не экстрасенсы и важно для получения полного ответа писать полный вопрос (что, когда, зачем, почему? И т.п.)

Удачи!

Чтобы узнать очередь по квоте на операции, пациенту достаточно в клинике, выписавшей направление, предъявить паспорт и узнать номер талона на получение высокотехнологичной медицинской помощи. На сайте http://talon.rosminzdrav.ru/ информация предоставляется после заполнения данных. По окончании обработки запроса на экране отобразится статус ВМП по отношению к конкретному пациенту.