Могу ли я получить проф отпуск, если вышла на больничный до начала обычного отпуска в школе?

• г. Липецк

Я работаю в школе уже 4 год. И обычно мы не пишем заявление на отпуск, он у нас всегда начинается с 1 июня по 26 июля. Я в этом году 16 мая ушла в больничный на 140 дней

Имею ли я право, получить проф отпуск вместе с остальными работниками?

Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (2):

У вас что БИР? вы вопрос то задавайте корректно. Никакого отпуска в декретном отпуске, не положено.

У Вас уже больничный. Отпуск вы можете взять потом в любое удобное время или получить компенсацию.