РОСП сохраняет пенсию в размере 10% от прожиточного минимума в Московской области для выплаты исполнительного производства №...-ИП... и отменяет обращение на банковский счет №...

• г. Москва

В рамках исполнительного производства №...-ИП... РОСП сообщает, что вынесено постановление о сохранении пенсии ежемесячно в размере 10 % от пенсии прожиточного минимума установленного в Московской обл. в сумме 16300 руб., вынесено об отмене обращения на счете

№..., находящемся в банке. Что это значит, что пристав оставит мне 10% от прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (3):

Прожиточный минимум оставляют целиком.

Вам должны оставить прожиточный минимум для трудоспособного населения в Московской области в размере 17 683 рубля. Пристав неправ, обжаловать Постановление у начальника пристава или в суде.

Чуш какая-то. Пристав должен либо удовлетворить заявление о сохранении пм либо отказать, если нет оснований. 3-го не дано.