До которого часа несовершеннолетний ребёнок имеет право находиться в ресторане с родителями?

• г. Курск

До которого часа несовершеннолетний ребёнок имеет право находиться в ресторане с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Родители являются законными представителя несовершеннолетнего, поэтому с ними можно находиться в ресторане без ограничения по времени суток.