До которого часа несовершеннолетний ребёнок имеет право находиться в ресторане с родителями?

• г. Курск

До которого часа несовершеннолетний ребёнок имеет право находиться в ресторане с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Родители являются законными представителя несовершеннолетнего, поэтому с ними можно находиться в ресторане без ограничения по времени суток.

Спросить
Пожаловаться

Устроился менеджером в корпоративный ресторан-пиццерию в подмосковном железнодорожном, где проживаю. Ресторан через два месяца продали во франшизу. Перевели меня на другой конец москвы, время до работы сиало занимать 2 часа. Не успеваю на электричку до дома при закрытии ресторана. В договоре место работы москва и область. При непредоставлении работы в ресторане, при закрытии которого я бы успевал на электричку, какие права у меня есть?

Можете подсказать, на основе какого закона, несовершеннолетнии имеют право посеща б кафе (бары, рестораны).

И если ли закон на основе которого кафе может выгонять несовершеннолетних раньше положенного времени?

Я работаю охранником в ресторане который находится в торгово развлекательном центре. Ресторан является отдельно - охраняемым объектом. Имеет ли служба безопасности ТРЦ проводить проверки охраны ресторана, если она даже не входит в список проверяющих лиц согласно Закона о частной охранной и детективной деятельности.

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Было ограбление в ресторане. Можно было действовать по горячим следам. Я позвонил в милицию они приехали. Попросили у администратора ресторана видео наблюдение. Она сказала что человек у которого находиться ключи от комнаты отдыхает и сказала прийти через 3 дня. вопрос. Отвечает ли материально милиция за свое бездействие. То что отвечает ресторан материально я знаю.

, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Против нашего дома находится ресторан. Проблема в том, что в ресторане очень громко работает вентиляция или вытяжка (шум как от самолета) .. Куда нам обратиться, чтобы директор ресторана установил щадящую технику, которая не доставляла нам столько шума?

Забронировали в ресторане зал, внесли предоплату, но за 2 недели до свадьбы администратор ресторана сообщил, что на эту дату уже ранее была произведена бронь. Просто они этого не заметили. Мы не хотим искать другой ресторан, Можем ли мы отстоять свое право на этот зал в этом ресторане?

Интересует вопрос разрешено ли законом курить в ресторане, если ресторан был арендован целиком под мероприятие (частный день рождения) администрация ресторана не против. Могут ли ресторан оштрафовать или закрытое мероприятие не подходит под общественное помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение