Заключили фиктивный брак для гражданства и тянут время чтобы не разводится Как развестись через суд, не платить штраф и тд.?

• г. Владивосток

Заключили фиктивный брак для гражданства и тянут время чтобы не разводится

Как развестись через суд, не платить штраф и тд.?

Ответы на вопрос (3):

Кто тянет время, суд.

Добрый день, просто подготавливайте исковое заявление в суд о расторжении брака и подавайте его по последнему известному вам месту жительства ответчика. При расторжении брака через суд никакие штрафы платить вы не будете.

Ангелина, подайте иск в суд по месту проживания ответчика о расторжении брака, заплатив госпошлину в размере - 600 рублей, приложив к исковому заявлению оригинал свидетельства о регистрации брака.