Как доказать совместное нажитие новой квартиры после обмена имущества в суде?

• г. Калязин

Подала на раздел имущества. На первом слушании стало известно что бывшему мужу удалось без моего согласия обменять общий дом на квартиру. Мне не жочется признавать сделку недествительной-а хочется признать новую квартиру совместно нажитым имуществом. Коковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Первые и единственно верные - нанять юриста.