Стоит ли подавать на апелляцию,, приговор по статья 228 часть 3 через 30, 6 лет 6 месяцев, категорию не снизили, особо тяжкая.

• г. Москва

Стоит ли подавать на апелляцию,, приговор по статья 228 часть 3 через 30, 6 лет 6 месяцев, категорию не снизили, особо тяжкая.

Ответы на вопрос (2):

Я б не стал. Апелляция может ещё накинуть 😁

Добрый день!

Все зависит от процессуальных и фактических обстоятельств дела, в некоторых случаях срок наказания оспорим.