Неправомерный отказ выплат - предложение возместить ущерб при разводе?

• г. Тула

Я по поводу неправомерного отказа выплат с 8 до 17..мы с мужем были в браке до 3 декабря 2021 года. Он подал на выплаты ему пришол отказ т.к на момент подачи заявления мы в разводе. Правомерно ли это если доход брали за 2021 год?

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления в мае 2022 года доход необходимо подавать с января по декабрь 2021 года.

Первоисточник почитайте, там всё написано.