Татьяна у нас ситуация описанная в вашем ответе по этой теме Как можно с вами связаться по телефону.

• г. Ростов-на-Дону

Татьяна у нас ситуация описанная в вашем ответе по этой теме Как можно с вами связаться по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите телефон в профиле юриста. Предварительно уточняйте стоимость консультации через личные сообщения.