Размер моральной компенсации при производственной травме на работе - что знать и как действовать при работе по ГПХ

• г. Москва

Какая сумма моральной компенсации при производственной травме на работе (слоганы пальцы ног) . Если документы подавать в суд, так как работаю по ГПХ.

Ответы на вопрос (2):

Анита, сумму должны определить вы, и она может быть любой. Однако окончательную сумму установит суд исходя из обстоятельств дела, наличия / отсутствия вашей вины и т. Д.

Важно также ознакомиться с актом о несчастном случае на производстве. Возможно, его следует обжаловать... У вас на это три месяца.

5000-10000 р. Наши суды миллионы не присуждают...