Правомерно ли требовать оплату за период, когда нам не приходили квитанции и к кому мы относились не известно.

• г. Пушкино

Платили за электроэнергию в ЖЭК, с января 2012 г. квитанции не приходят 9 месяцев всем жителям городка (идет передача нас Облэнэргосбыту) Договор (личный с каждым) будет с нами подписан в ноябре. Правомерно ли требовать оплату за период, когда нам не приходили квитанции и к кому мы относились не известно.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, если Вы пользовались энергией - это является платным.