Возврат денег за переплату за контейнер - что делать, если купил слишком дорого на базаре?

• г. Бишкек

Я купил контейнер на базаре и оформил через городской натарус на себя, оказалась я купил слишкиом дорого могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уже не можете, если договор подписали на таких условиях и добровольно согласились.