Имея почетную грамоту ЦИК от 16.02.2022 г, я имею право на ветерана труда?

• г. Иркутск

Имея почетную грамоту ЦИК от 16.02.2022 г, я имею право на ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Право на звание ветерана труда дает только почетный знак "За заслуги в организации выборов" (см.Постановление ЦИК России от 15.02.2017 N 74/670-7 "О ведомственном знаке отличия Центральной избирательной комиссии Российской Федерации")

Грамота не дает права на получение специального звания.