Продавец не получил деньги за автомобиль, документы и машина остались у него.

• г. Ставрополь

Я продавец, составили куплю-продажу автомобиля, где прописали стоимость и то что я получила деньги, но деньги мне не передали, все документы на машину и машина у меня остались.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос?

Вам надо оспаривать договор купли-продажи по безденежности. Задача не простая. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату и провести досудебную подготовку (сбор доказательств).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Вам нужно направить покупателю письменное уведомление о расторжении ДКП.

Оспаривайте ДКП, раз денег не получили через суд.

Значит уведомление о расторжении договора почтой с описью вложения ввиду не оплаты.

А так смотрите, что подписываете..., авто сейчас могут у Вас забрать.., деньги же Вы получили по договору..

или деньги взыщут по суду..