Можно ли поступить в мед коледж в г Волжском после 9 класса со справкой, а не атистатом.

• г. Астрахань

Можно ли поступить в мед коледж в г Волжском после 9 класса со справкой, а не атистатом.

Ответы на вопрос (2):

Надо узнавать в приемной комиссии.

Добрый день,

Нет, к сожалению, аттестат входит в число обязательных документов при поступлении в колледж.

Колледж осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям на основе [/b]результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего (полного) общего образования[b], указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании.