Какая ответственность для юрлиц, если в ночной клуб прошёл несовершеннолетний?

• г. Тверь

Какая ответственность для юрлиц, если в ночной клуб прошёл несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность может быть, если региональным законом она установлена. В общем, зависит от региона. На федеральном уровне такой ответственности не установлено.