Что грозит парню, если девушка 16 лет и беременна?

• г. Краснодар

Что будет если парню 19 лет а девушке 16 лет и она беременна что за это грозит парню, если вот все было по обоюдному согласию дело в пдн закрыли но передали в следственый комитет.

Ответы на вопрос (3):

Если 16 лет есть и все было по обоюдному согласию, то ничего не грозит.

Непонятно почему передали в следственный комитет? Кто-то обратился?

Добрый день. Будет уголовное дело по ст. 134 УК РФ, половое сношение с несовершеннолетним. Такие дела обычно прекращают в суде при условии, что лица вступят в брак между собой.

Ничего не грозит, девушке уже есть 16 лет.