Как потребовать документы, подтверждающие полномочия судьи перед заседанием в Районном суде?

• г. Воронеж

Могу ли я потребовать документы подтверждающие полномочия судьи (РАйонного суда) во время заседания или перед заседанием? И какие документы я могу потребовать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Обязанность судей предоставлять какие-либо документы, подтверждающие их квалификацию, участникам процесса перед началом судебного процесса действующим законодательством не предусмотрена.

Нет, не можете. На сайте суда как правило есть ссылка на указ о назначении судьи.