Бесплатный авиабилет раз в год для обладателей знака \'Отличник Воздушного Транспорта\' - возможность или миф?

• г. Абакан

Положен ли мне бесплатный авиабилет один раз в год, если являюсь обладателем нагрудного знака "Отличник Воздушного Транспорта"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы Отличникам Воздушного Транспорта

Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения

Бесплатная работа по изготовлению и ремонту зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения и т. д

Предоставление отпуска в удобное для ветерана время

Оплата 50% коммунальных услуг

Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта (если такая мера предусмотрена региональным законодательством)