Проблема крупного рогатого скота в посёлке - отсутствие ответственности владельцев и как её решить?

• г. Красноярск

У нас в посёлке ходит крупно рогатый скот по улицам, огородам и т.д!пастух есть ну те люди чьи коровы ходят не считают нужным гонять их в стадо! Что делать в такой ситуации? Каждый день они портят огороды и насаждения других граждан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в вашу местную администрацию.