Как передать долю в недвижимости матери при наличии запрета на регистрационные действия и собственном долге?

• г. Томск

Как брату переписать свою долю на мать? Если вынесено Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Я должник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы заказывали Выписку из ЕГРН на объект недвижимости. Запрет на рег действия на весь объект или только на Вашу долю. Если на весь объект, то нужно выяснить почему а весь объект.

Брат вправе распорядиться своей собственностью, соблюдая требования ст.250 ГК РФ.

Его доля не должна быть в аресте, а потому препятствий нет.

Никак. Вы же сами указали, что есть прямой запрет пристава на это.

если только отменить его.