Как указать в заявлении на развод размер алиментов, чтобы начисляли среднюю сумму, а не МРОТ?

• г. Березовский

Отец работает с неофициальной зарплатой. На предыдущего ребенка ему начисляли алименты в размере 25000 тыс - какая-то средняя сумма по России. (На данный момент он уже лишен родит. Прав на этого ребенка). Как правильно называется эта сумма? Как указать в заявлении на развод размер алиментов чтобы начисляли не МРОТ, а вот эту среднюю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляли исходя из средней зар.платы по РФ из 25000 р - 1/4 часть- это чуть больше 6000 рублей на 1 ребенка.