Жили с сестрой и у нас старые родители, сестра умерла, у ней есть дочь, кому останется квартира после смерти родителей.

• г. Екатеринбург

Жили с сестрой и у нас старые родители, сестра умерла, у ней есть дочь, кому останется квартира после смерти родителей.

Ответы на вопрос (4):

Вам и дочери вашей сестры.

Валерий, наследники первой очереди при отсутствии завещания: дети, родители, переживший супруг (а).

Дочь сестры участвует в разделе наследства по праву представления за свою умершую мать.

После смети родителей в наследство будете вступать Вы и дочь умершей сестры.

Спасибо! Все понял и ответ пришел быстро!