Как получить пособие при увольнении и последующем поиске работы?

• г. Хабаровск

Уволилась в мае месяце сейчас стою на бирже труда. Если подам на пособие с 3 до 7 с 8 до 17 будут ли учитывать доход за предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина, прошлый год и берут в расчет. В социальной защите населения имеется таблица, в какие месяцы подается на пособие информация и какие периоды берутся в расчет.