Подала заявление в полицию по факту мошенничества прошло 10 дней не ответа ни привета. Что ждать?

• г. Махачкала

Подала заявление в полицию по факту мошенничества прошло 10 дней не ответа ни привета. Что ждать?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, так обратитесь в полицию и проясните ситуацию. В Прокуратуру можете также подать жалобу.

Вам могли почтой направить, это увеличивает срок.

Не надо ждать. Надо в дежурной части узнать, кому расписали материал по Вашему заявлению, и работать непосредственно с исполнителем,

Здравствуйте! Вам нужно сходить в тот отдел, где писали заявление, показать талон о принятии вашего заявления и узнать информацию о продвижении.