Как найти кадастровый номер на строение?

• г. Тольятти

Проверяю кадастр. Красным цветом выделены участки, присвоены номера. Вопрос-а строения тоже под кадастровым номером должны быть? Как мне найти кадастровые номера на строения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. 1 ст. 5 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ, каждому из них будет присвоен свой кадастровый номер, в пп. 1 п. 2 Порядка, утв. Приказом Министерства экономического развития РФ от 24.11.2015 №877, прямо предусмотрено присвоение кадастрового номера при образовании нового объекта.

Должны. Запросите выписку из ЕГРН из Росреестра, там должны быть указаны номера строений, если они есть.

С уважением.

Здравствуйте, кадастровые номера присваиваются земельным участкам, по кадастровому номеру участка указанно, какие строения находятся на данном участке.

Здравствуйте, на основании Правил присвоения кадастровых номеров объектам недвижимости, кадастровый номер присваивается каждому объекту недвижимости, сведения о котором вносятся в ЕГРН. Узнать кадастровый номер по адресу объекта недвижимости, можно на сайте Reestrgov.ru - бесплатная услуга.