Торговля маркированными и немаркированными сигаретами - история преступления и несправедливого обвинения

• г. Махачкала

Я, торговал маркированными сигаретами с акцизными марками на 873256 тыс. руб.без ИП,и не был зарегистрирован чесный знак, также были сигареты немаркированные Белорусского производства 1337 пачек на сумму 70-80 тысяч руб. Российском рынке Белорусские сигареты стоит 50-60 р, а проверка оценили Белорусские сигареты по 112 р как маркированные Российские сигареты и лепили мне уголовную статью особо крупном размере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас Статья 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство» устанавливает уголовную ответственность за нелегальный бизнес. Наказание за такое деяние возможно только в случае получения от него прибыли свыше 250 000 рублей либо же за организацию собственного дела без регистрации и получения разрешений, если это привело к причинению вреда людям.

Вы должны были оформить ИП или ООО. Вам нужен адвокат.